217
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Busto de dama de mármol blanco siguiendo modelos del S.XVIII, firmado Ch. Faggiani
61 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€