234
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Busto de santo de mármol con cabeza de madera tallada y policromada, la cabeza S.XVIII y el busto italiano de época posterior
50 cm
1.250 - 1.500 €
- Precio de salida: 1250€