239
- Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018
Niño Jusús de madera tallada y policromada sobre peana dorada, trabajo de Malinas de la primera mitad del S.XVI.
Marca en la base
42 cm
3.000 - 3.500 €
- Precio de salida: 3000€