260 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Caja angloindia de sándalo tallado y fileteados de marfil, S. XIX 14 x 16 x 22 cm 600 - 800 € Información adicional Precio de salida: 600€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)