272 Publicado en GOYA. Subasta 11 y 12 Junio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir a de coral rojo tallado con figuras de damas y niños. Sobre base de madera tallada. 19 cm1.200 - 1.500 Información adicional Precio de salida: 1200€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como ORIENTAL Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)