0058
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Justo San Felices (Luquín, Navarra, 1951)
"Hojas blancas"
Óleo sobre lienzo
Firmado
Al dorso etiqueta de la Galería Alfama
53 x 64 cm
250 €
- Precio de salida: 250€