0059
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Martín Chirino (Las Palmas, 1925)
"La nueva poética"
Litografía
Firmada y numerada
78,5 x 57,5 cm
150 €
- Precio de salida: 150€