GOYA SUBASTAS

C/ Londres, 58. 28028 - Madrid, España
www.goyasubastas.com

0080

Eduardo Sanz Fraile (Santander, 1928 - Madrid, 2013)
"Paisaje de costa con faro"
Serigrafía

Firmada, fechada en 1986 y numerada P.A.
44 x 57,5 cm
200 €