0080
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Eduardo Sanz Fraile (Santander, 1928 - Madrid, 2013)
"Paisaje de costa con faro"
Serigrafía
Firmada, fechada en 1986 y numerada P.A.
44 x 57,5 cm
200 €
- Precio de salida: 200€