0100 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Canapé francés de dos plazas de madera tallada y dorada de estilo Regencia 110 x 46 x 149 cm150 € Información adicional Precio de salida: 150€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)