0102 Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Pareja de pilastras de retablo de madera tallada, dorada, policromada y estofada de med. S.XVII 143 cm400 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como VARIOS Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)