0104
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
José Martínez Ribes (Valencia, 1912 - 1995)
"Vista del castillo de Turégano, Segovia"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57 x 65 cm
300 €
- Precio de salida: 300€