0127
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
"Virgen Inmaculada con santos", escultura de alabastro policromada, Trapani, Sicilia, S.XVIII.
Faltas y restauraciones en la base
28 cm
300 €
- Precio de salida: 300€