0799
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
Escuela española S.XIX
"Bodegón de frutas" "Bodegón con cacharros y aves"
Pareja de óleos sobre lienzo
49 x 60 cm
800 €
- Precio de salida: 800€