1071
- Publicado en GOYA. Subasta On-line 26 Julio 2018
"Dama y caballero sentados" pareja de figuras de porcelana viejo parís con realces dorados S.XIX
31 x 14 x 15 cm
350 €
- Precio de salida: 350€