GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

044

Escuela flamenca S.XVI
"Crucifixión"
Óleo sobre tabla

106 x 73 cm
3.500 - 4.000 €