GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

045

Escuela Hispano Flamenca S.XVI
"Crucifixión"
Óleo sobre tabla

87 x 42 cm
4.000 - 4.500 €