GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

048-A

Retratista de Corte S.XVI
"Retrato de dama con perlas "
Óleo sobre lienzo

67 x 50 cm
5.500 - 6.000 €