GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

048

Destacado 048

Escuela española S.XVI, círculo de Luis de Morales
"Virgen con Niño y pajarito"
Óleo sobre tabla

74 x 52 cm
20.000 - 22.000 €