GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

050

Escuela flamenca S.XVII
"Paisaje con cazador a caballo"
Óleo sobre lienzo

260 x 180 cm
10.000 - 11.000 €