GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

055-A

Escuela española S.XVII
"Bodegón de frutas y jícaras"
Óleo sobre tabla
Al dorso etiqueta de la junta de incautación

18 x 37 cm
2.000 - 2.500 €