487
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Atribuido a Miguel Chili "Capiscara" (Quito 1720 - 1796) Niño Jesús dormido de madera tallada y policromada, taller quiteño S.XVIII
36 cm
950 - 1.200 €
- Precio de salida: 950€