619 Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir "Tazza" de mármol rojo, trabajo italiano de ffs.S.XIX. Faltas 30 x 49 cm700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)