820
- Publicado en GOYA. Subasta 16 y 17 Octubre 2018
Manuel Mampaso (A Coruña, 1924 - Madrid, 2001) "Azul y negro"
Óleo sobre lienzo
Firmado, fechado en 1961 y titulado al dorso
89 x 116 cm
1.500 - 2.000 €
- Precio de salida: 1500€