GOYA SUBASTAS

C/ Montesa, 31. 28006 - Madrid, España
info@goyasubastas.com   |  Tel. (+34) 91 431 53 11
www.goyasubastas.com

057

Destacado 057

Anónimo italiano S.XVII
"Eneas y Anquises salen de Troya"
Óleo sobre lienzo

75 x 95 cm
4.000 - 6.000 €