096
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 2008)
"Postes y balsas"
Óleo sobre lienzo
Firmado, titulado y fechado en 1988
44 x 78 cm
1.000 - 1.200 €
- Precio de salida: 1000€