097
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Emilio Grau Sala (Barcelona, 1911 - 1975)
"Madre e hija"
Óleo sobre lienzo
Firmado
57,5 x 72 cm
9.000 - 12.000 €
- Precio de salida: 9000€