098
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Alvaro Delgado (Madrid, 1922 - 2016)
"Gallina"
Óleo sobre lienzo
Firmado
60 x 73,5 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€