106
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Arnaldo Curia Santos
"Calle de la Alberca"
Óleo sobre lienzo
Firmado
73 x 60 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€