107
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Eufemiano Sánchez Gómez “Eufemiano” (Marchena, Sevilla 1921 - Madrid 1995)
"Naturaleza muerta con perdices"
Óleo sobre lienzo
Firmado
72,5 x 116,5 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€