108
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José Pérez Gil (Albacete, 1918 - Alicante, 2008)
"Casas blancas"
Óleo sobre táblex
Firmado, titulado y fechado en 1971
28,5 x 37,5 cm
500 - 700 €
- Precio de salida: 500€