113
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José María Barreiro Gómez (Pontevedra, 1940)
"Frutas"
Óleo sobre cartón
Firmado, titulado y fechado en 1992
49 x 64 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€