114
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José María Barreiro Gómez (Pontevedra, 1940)
"Jarrón con flores amarillas y silla"
Óleo sobre táblex
Firmado
102 x 75 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€