115
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José María Barreiro Gómez (Pontevedra, 1940)
"Bodegón con pescado"
Óleo sobre cartulina
Firmado y fechado en 1992
48 x 63 cm
600 - 900 €
- Precio de salida: 600€