119
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Alfredo Enguix
"Toros en la dehesa"
Óleo sobre tablex
Firmado, dedicado y fechado en 1978
25 x 35 cm
300 - 400 €
- Precio de salida: 300€