121-A
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Eduardo Verdasco (Caracas 1949)
"Entrada Museo Arqueológico de Madrid"
Óleo sobre tabla
Firmado
60 x 50 cm
500 - 700 €
Procedencia: Galería Leandro Navarro, Madrid
- Precio de salida: 500€