126
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Soledad Sevilla (Valencia, 1944)
"En ruinas"
Acrílico sobre papel adherido a lienzo
Firmado y titulado
110 x 75 cm
2.500 - 3.500 €
Procedencia Galería Soledad Lorenzo, Madrid
- Precio de salida: 2500€