197
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Placa de esmalte de Limoges "Santa Teresa" firmada por el reverso P.Moualher, ffs.S.XVII
15 x 11 cm
1.000 - 1.500 €
- Precio de salida: 1000€