226 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Venera bautismal de plata con remate de Querubín y tornapuntas repujadas, Marcas de Toledo 1688 y P. Garcia, S.XVII 17 x 12 cm100 grs 350 - 500 € Información adicional Precio de salida: 350€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como PLATA Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)