255
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Mesa escritorio y tocador francesa de madera ebonizada con fileteados de latón y monturas de bronce dorado, época Luis XIV hacia 1710.
Faltas
73 x 57 x 98 cm
4.000 - 5.000 €
- Precio de salida: 4000€