276
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Reloj de sobremesa francés de bronce dorado con figura alada, época Imperio, pps.S.XIX. Esfera firmada "J.B.Perret Quai des Hormes nª8 a Paris"
44 x 13 x 32 cm
1.200 - 1.500 €
- Precio de salida: 1200€