334 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda francesa de caoba y marquetería con tapa de mármol época Luis XVI S.XVIII. Tapa restaurada987 x 54 x 111 cm 700 - 900 € Información adicional Precio de salida: 700€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)