338
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Reloj Neoclásico de madera tallada y dorada en forma de pórtico arquitectónico con figuras de bulto, trabajo austriaco de ffs.S.XVIII - pps-S.XIX
80 x 60 x 20 cm
2.000 - 2.500 €
- Precio de salida: 2000€