339 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Tres sillas francesas de madera tallada y dorada, Estilo Luis XV, S. XIX. Faltas92 x 42 x 48 cm900 - 1.200 € Información adicional Precio de salida: 900€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)