340 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Cómoda francesa de marquetería con tapa de mármol rosa veteado época Luis XIV pps S.XVIII92 x 65 x 130 cm2.500 - 3.000 € Información adicional Precio de salida: 2500€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)