354 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Mesita auxiliar francesa con cajón en cintura y decoración de marquetería geométrica, estilo Luis XVI, S.XIX 75 x 35 x 45 cm400 - 600 € Información adicional Precio de salida: 400€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como MUEBLES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)