357
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Tocador o "coiffeuse" de marquetería de palosanto y palorrosa, época Luis XV mediados del S.XVIII. Estampillado JME y Boudin
72 x 47 x 78,5 cm
1.200 - 1.500 €
Leonard Boudin recibido maestro en París en 1761
- Precio de salida: 1200€