394
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
Guarnición francesa de reloj y candelabros de bronce dorado y placas de porcelana esmaltada tipo Sévres de fondo turquesa, realces dorados y escenas galantes, época Napoleón III, S.XIX
45 x 14 x 28 cm reloj
54 cm candelabros
3.000- 4.000 €
- Precio de salida: 3000€