396 Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018 tamaño de la fuente disminuir el tamaño de la fuente aumentar tamaño de la fuente Imprimir Compartir Guarnición francesa de reloj y copas de bronce dorado y porcelana esmaltada en el gusto de Sevres, Napoleón III, S.XIX 50 x 16 x 25 cm reloj36 cm copas2.000 -2.500 € Información adicional Precio de salida: 2000€ >>: PUJAR AQUÍ Tweet Etiquetado como RELOJES Valora este artículo 1 2 3 4 5 (0 votos)