457
- Publicado en GOYA. Subasta 17 y 18 Diciembre 2018
José María de Ucelay (Bermeo, Vizcaya, 1903 - Busturia, 1979)
"Bodegón sobre una mesa"
Óleo sobre lienzo
Firmado, y al dorso titulado y fechado en Busturia en 1921
50 x 54 cm
15.000 - 17.000 €
- Precio de salida: 15000€