0037
- Publicado en GOYA. Subasta Ocasión 22 Enero 2019
Círculo de Baldasare Caro (Nápoles 1689 - 1750)
"Águila y zorro cazando"
Óleo sobre lienzo
Firmado con iniciales
128 x 102 cm
400 €
- Precio de salida: 400€